Ferribiella Areia Ecológica 10 L
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,76€
10,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Petcenter
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
FERRIBIELLA AREIA ABSORVENTE ECOLÓGICA 10 litros - IGN61
11,30€
Envio+3,50€
Total14,80€
Areia ecológica Assorbella 10 LT - 8014302273408
9,78€
Envio+5,66€
Total15,44€
Areia ecológica - Ferribiella - Quantidade: 10 L - 30964-34433
13,41€
Envio+3,90€
Total17,31€
Areia ecológica Ferribiella 10 L - IGN61
13,40€
Envio+4,50€
Total17,90€
Detalhes do Produto
Areia ecológica para gatos, coelhos, roedores, furões e répteis. Alta capacidade de absorção e aglomeração, feita de fibras vegetais, 100% natural.O formato 10 L aguenta até 80 a 90 dias. Sem pó, garante um ambiente mais higiénico tanto para o gato como para a área em que o WC se encontra. Um substrato leve, de fácil transporte e fácil de descartar, 100% biodegradável.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8014302273408
Referência:IGN61
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis