Catmania Areia White Compact Natural 5 L
Envio +4,95€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,50€
Vendido por Doggato
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catmania-Litter Bentonite White Compact - 5 Lt (DG62004106) - DG62004106
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,50€
Envio+4,95€
Total11,45€
Todas as Ofertas (3)
Areia White Compact Bentonite Catmania - 5 L / 4,25 kg - EXC0880
4,75€
Envio+4,50€
Total9,25€
Catmania - Litter Bentonite White Compact 5LT / 4.25KG - 8682162004106
4,99€
Envio+4,31€
Total9,30€
Catmania-Litter Bentonite White Compact - 5 Lt (DG62004106) - DG62004106
6,50€
Envio+4,95€
Total11,45€
Detalhes do Produto
A areia aglomerante da Catmania ébastante higiénica, uma vez que é produzida através de um processo de tratamento térmico e livres de pó graças a um sistema de peneiramento duplo. Uma das qualidades desta argila é a sua grande capacidade aglomeração, absorção de líquidos, bem como a sua forte e duradoura capacidade de controlo de odores.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8682162004106
Referência:DG62004106 | OEXEXC0880 | 1050020066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis