Catmania Areia White Compact de Talco 5 L
Envio +3,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,46€
5,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catmania-Litter Bentonite White Compact (Talco) 5Lt/4,25Kg
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,00€
Envio+3,60€
Total8,60€
Catmania Areia Aglomerante White Compact - Talco 5 Litros - OEXEXC0889
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,60€
Envio+4,40€
Total10,00€
Catmania-Litter Bentonite White Compact - Talco - 5 Lt (DG62004014) - DG62004014
6,50€
Envio+4,95€
Total11,45€
Todas as Ofertas (4)
Catmania-Litter Bentonite White Compact (Talco) 5Lt/4,25Kg
5,00€
Envio+3,60€
Total8,60€
Catmania Areia Aglomerante White Compact - Talco 5 Litros - OEXEXC0889
5,60€
Envio+4,40€
Total10,00€
Catmania-Litter Bentonite White Compact - Talco - 5 Lt (DG62004014) - DG62004014
6,50€
Envio+4,95€
Total11,45€
Areia White Compact Bentonite Talco Catmania - 5 L / 4,25 kg - EXC0889
4,75€
Envio+4,50€
Total9,25€
Detalhes do Produto
A areia aglomerante com aroma a talco da Catmania é bastante higiénica, uma vez que é produzidas através de um processo de tratamento térmico e livres de pó graças a um sistema de peneiramento duplo. Uma das qualidades desta argila é a sua grande capacidade aglomeração, absorção de líquidos, bem como a sua forte e duradoura capacidade de controlo de odores.
Características
- PerfumadaTalco
Código de barras:8682162004014
Referência:DG62004014 | OEXEXC0889 | 1050020043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis