Catmania Areia White Compact de Talco 10 L
Envio +4,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
9,70€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catmania-Litter Bentonite White Compact(Talco) 10Lt/8,5Kg
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
9,70€
Envio+4,40€
Total14,10€
Catmania Areia Aglomerante White Compact - Talco 10 Litros - OEXEXC0890
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,80€
Envio+4,40€
Total15,20€
Catmania-Litter Bentonite White Compact - Talco - 10 L (DG62004052) - DG62004052
10,80€
Envio+4,95€
Total15,75€
Todas as Ofertas (4)
Catmania-Litter Bentonite White Compact(Talco) 10Lt/8,5Kg
9,70€
Envio+4,40€
Total14,10€
Catmania Areia Aglomerante White Compact - Talco 10 Litros - OEXEXC0890
10,80€
Envio+4,40€
Total15,20€
Areia White Compact Bentonite Talco Catmania - 10 L / 8,5 kg - EXC0890
9,20€
Envio+4,50€
Total13,70€
Catmania-Litter Bentonite White Compact - Talco - 10 L (DG62004052) - DG62004052
10,80€
Envio+4,95€
Total15,75€
Detalhes do Produto
A areia aglomerante com aroma a talco da Catmania é bastante higiénica, uma vez que é produzidas através de um processo de tratamento térmico e livres de pó graças a um sistema de peneiramento duplo. Uma das qualidades desta argila é a sua grande capacidade aglomeração, absorção de líquidos, bem como a sua forte e duradoura capacidade de controlo de odores.
Características
- PerfumadaTalco
Código de barras:8682162004052
Referência:EXC0890 | DG62004052 | OEXEXC0890
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis