Versele Laga Nutribird P15 Original Manutenção 3 Kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,95€
Vendido por Margem da Bicharada
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
P15 Original 3 kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,70€
Envio+3,60€
Total30,30€
Todas as Ofertas (7)
NutriBird P15 Original - Manutenção - Quantidade: 3 kg - 3399-31638
23,47€
EnvioGrátis!
Total23,47€
VERSELE LAGA - NUTRIBIRD P15 ORIGINAL 3kg - I221266
22,79€
Envio+3,50€
Total26,29€
NutriBird P15 Original - Manutenção - Quantidade: 3 kg - 011200791
23,47€
Envio+3,50€
Total26,97€
NutriBird P15 Original - 3kg - 240
23,50€
Envio+3,90€
Total27,40€
P15 Original 3 kg
26,70€
Envio+3,60€
Total30,30€
Versele Laga Nutribird P15 Original 3kg - 5410340221266
25,31€
Envio+3,69€
Total29,00€
Detalhes do Produto
Comida de manutenção para papagaios - monocolorComposição cientificamente aprovada com todos os nutrientes que seus pássaros precisam. Completamente consumível, sem desperdício de alimentos.Baseado em grãos selecionados, frutas e amendoim.Contém Florastimul®: suporta a flora intestinal e protege contra distúrbios intestinais.Recomendado por vetarinarians e usado em todo o mundo por parques ornitológicos e criadores de topo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410340221266
Referência:011200791 | I221266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis