Trixie Taça Cerâmica Spotlight Comic para Coelhos Ø 11 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Em Ceramica Spotlight Comic P/ Coelhos 250Ml/Ø 11Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,00€
Envio+3,40€
Total7,40€
Todas as Ofertas (3)
Gamela Em Ceramica Spotlight Comic P/ Coelhos 250Ml/Ø 11Cm
4,00€
Envio+3,40€
Total7,40€
Gamela em cerâmica \"SPOTLIGHT COMIC\" para coelhos 250ml - 4047974607398
3,10€
Envio+3,49€
Total6,59€
Taça cerâmica Spotlight Comic para coelhos - Diâmetro: Ø 11 cm - 29172-29481
3,99€
Envio+3,90€
Total7,89€
Características
Embalagem
- Quantidade1
Características
- Capacidade250 l
Pesos e dimensões
- Diâmetro11 cm
Código de barras:4047974607398
Referência:1040090578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis