Trixie Caixa de Areia Classic com Rebordo Rosa
Envio +4,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,27€
9,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa de Areia Classic com Rebordo - 40182
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,40€
Envio+4,40€
Total13,80€
Caixa WC de areia Classic com rebordo - Rosa (DG05401829) - DG05401829
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+4,95€
Total13,90€
Trixie Bandeja Higiénica Classic, 37 × 15 × 47 cm, Rosa/B - B096SGBXKJ
16,87€
Envio+2,99€
Total19,86€
Todas as Ofertas (5)
TOILETE COM REBORDO \"CLASSIC\" PARA GATOS - 4011905401829
7,74€
Envio+3,49€
Total11,23€
Caixa de Areia Classic com Rebordo - 40182
9,40€
Envio+4,40€
Total13,80€
Caixa WC de areia Classic com rebordo - Rosa (DG05401829) - DG05401829
8,95€
Envio+4,95€
Total13,90€
Caixa de Areia com Rebordo Classic Rosa - TX40182
8,40€
Envio+4,50€
Total12,90€
Trixie Bandeja Higiénica Classic, 37 × 15 × 47 cm, Rosa/B - B096SGBXKJ
16,87€
Envio+2,99€
Total19,86€
Detalhes do Produto
- Para gatos pequenos e gatinhos- Com rebordo- Transparente- Cores sortidas *- Dimensões 32 x 43 x 12 cmCores Sortidas: *A cor é atribuída de forma aleatória. Pode indicar a sua preferência nas observações de encomenda, sendo que o envio dessa cor estará sujeito a disponibilidade de stock. Em caso de indisponibilidade da cor mencionada, será contactado(a) pela nossa equipa.
Características
- TipoBandejas
- LimpezaA Pá de Limpeza
Código de barras:4011905401829
Referência:DG05401829 | 40182 | TX40182
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis