Trixie Caixa de Areia Classic com Rebordo Cinzento Escuro
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo8,64€
8,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toilete Classic C/ Rebordo (Cinza Escuro/Branco)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,10€
Envio+3,40€
Total11,50€
Caixa de Areia Classic com Rebordo - 40184
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,40€
Envio+4,40€
Total13,80€
Caixa WC de areia Classic com rebordo - Cinza Escuro (DG05401843) - DG05401843
8,95€
Envio+4,95€
Total13,90€
Todas as Ofertas (6)
Toilete Classic C/ Rebordo (Cinza Escuro/Branco)
8,10€
Envio+3,40€
Total11,50€
Caixa de areia Classic com rebordo - Cor do Produto: Cinzento escuro - 29162-29463
8,12€
Envio+3,90€
Total12,02€
Caixa de Areia com Rebordo Classic Cinza - TX40184
8,40€
Envio+4,50€
Total12,90€
Caixa de Areia Classic com Rebordo - 40184
9,40€
Envio+4,40€
Total13,80€
Caixa WC de areia Classic com rebordo - Cinza Escuro (DG05401843) - DG05401843
8,95€
Envio+4,95€
Total13,90€
Detalhes do Produto
- Para gatos pequenos e gatinhos- Com rebordo- Transparente- Cores sortidas *- Dimensões 32 x 43 x 12 cmCores Sortidas: *A cor é atribuída de forma aleatória. Pode indicar a sua preferência nas observações de encomenda, sendo que o envio dessa cor estará sujeito a disponibilidade de stock. Em caso de indisponibilidade da cor mencionada, será contactado(a) pela nossa equipa.
Características
- TipoBandejas
- LimpezaA Pá de Limpeza
Código de barras:4011905401843
Referência:DG05401843 | 40184 | TX40184
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis