Destaques
TRIXIE Cama Talis para Perros - B07VGQ1RXR
54,67€
EnvioGrátis!
Total54,67€
Cama Talis 100X70 Cm (Menta)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
100,00€
Envio+3,60€
Total103,60€
Cama Talis 100 x 70 cm > Menta - 37586
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
112,00€
EnvioGrátis!
Total112,00€
Todas as Ofertas (5)
TRIXIE Cama Talis para Perros - B07VGQ1RXR
54,67€
EnvioGrátis!
Total54,67€
Cama Talis 100X70 Cm (Menta)
Pagamento em prestações
3x
100,00€
Envio+3,60€
Total103,60€
Cama Talis para cães e gatos - Trixie - Cor do Produto: Menta | Medidas: 100 x 70 cm - 27767-28794
97,45€
EnvioGrátis!
Total97,45€
Cama Talis 100 x 70 cm > Menta - 37586
Pagamento em prestações
3x
112,00€
EnvioGrátis!
Total112,00€
Cama Talis Menta - 100 x 70 cm - TX37586
109,77€
EnvioGrátis!
Total109,77€
Detalhes do Produto
- Tecido de alta qualidade- Cobertura de poliéster amovível- Enchimento em poliéster macio- Colchão bem ajustado para evitar que deslize- Fundo anti-derrapante
Características
Pesos e dimensões
- Altura700 mm
- Largura1000 mm
Características
- Cobertura lavável
- Capa de edredão removível
- Material da capa de edredãoPoliéster
- CorAzul menta
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Uso próprioInterior
- TipologiaCama ninho para animais
- FormaRetangular
Código de barras:4011905375861
Referência:TX37586 | 37586
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis