Trixie Camisola Kenton Xl Vermelho
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo22,28€
10,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camisola Kenton P/ Caes 60 Cm (Vermelho)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
23,00€
Envio+3,40€
Total26,40€
Jersey Kenton, L, Rojo, 60 cm - B0BS6W9L6N
28,35€
Envio+2,99€
Total31,34€
Camisola Kenton para Cães XL > Vermelho - 680039
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,60€
Envio+4,40€
Total31,00€
Todas as Ofertas (5)
Camisola Kenton P/ Caes 60 Cm (Vermelho)
23,00€
Envio+3,40€
Total26,40€
Jersey Kenton, L, Rojo, 60 cm - B0BS6W9L6N
28,35€
Envio+2,99€
Total31,34€
Camisola Kenton para cães - Trixie - Tamanho: XXXXL | Cor do Produto: Vermelho - 27144-38576
23,13€
EnvioGrátis!
Total23,13€
Camisola Kenton para Cães XL > Vermelho - 680039
26,60€
Envio+4,40€
Total31,00€
Detalhes do Produto
- Lã sintética- Passadores para as patas traseirasMedidasTamanhoDorsoPeitoPescoçoXXS24 cm34 cm22 cmXS27 cm36 cm24 cmXS-S30 cm38 cm26 cmS33 cm40 cm30 cmS-M36 cm42 cm32 cmM40 cm44 cm34 cmM-L45 cm48 cm36 cmL50 cm52 cm38 cmL-XL55 cm54 cm40 cmXL60 cm58 cm42 cm
Características
- Quantidade1
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- PortePorte Grande
- PeçaCamisolas
Código de barras:4053032618541
Referência:680039 | 1040240362
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis