Trixie Camisola Kenton L Cinzento
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo21,30€
19,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camisola Kenton P/ Caes 50 Cm (Cinzento)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
19,10€
Envio+3,40€
Total22,50€
Camisola Kenton para Cães L > Cinzento - 680017
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
22,20€
Envio+4,40€
Total26,60€
Jersey Kenton, M: 50 cm, Gris - B096XY2ZGK
25,47€
Envio+2,99€
Total28,46€
Todas as Ofertas (5)
Camisola Kenton P/ Caes 50 Cm (Cinzento)
19,10€
Envio+3,40€
Total22,50€
Trixie Kenton Dog Jersey Cinzento 50 cm - 4053032429475
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Camisola Kenton para Cães L > Cinzento - 680017
22,20€
Envio+4,40€
Total26,60€
Jersey Kenton, M: 50 cm, Gris - B096XY2ZGK
25,47€
Envio+2,99€
Total28,46€
Detalhes do Produto
- Lã sintética- Passadores para as patas traseirasMedidasTamanhoDorsoPeitoPescoçoXXS24 cm34 cm22 cmXS27 cm36 cm24 cmXS-S30 cm38 cm26 cmS33 cm40 cm30 cmS-M36 cm42 cm32 cmM40 cm44 cm34 cmM-L45 cm48 cm36 cmL50 cm52 cm38 cmL-XL55 cm54 cm40 cmXL60 cm58 cm42 cm
Características
- PortePorte Grande
- PeçaCamisolas
Código de barras:4053032429475
Referência:680017 | 1040240347
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis