Zooz Pets T-shirt Snoopy Loyal Cães Verde Menta L
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,27€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
T-Shirt Snoopy (Loyal Light Green) - Tam. L
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,50€
Envio+3,40€
Total16,90€
T-Shirt Snoopy Loyal - OEXSN7983
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,70€
Envio+4,40€
Total20,10€
Todas as Ofertas (3)
T-Shirt Snoopy (Loyal Light Green) - Tam. L
13,50€
Envio+3,40€
Total16,90€
T-Shirt Snoopy Loyal - OEXSN7983
15,70€
Envio+4,40€
Total20,10€
T-Shirt Snoopy Loyal para cães - Verde menta - Tamanho: L - 31324-35343
13,61€
Envio+3,90€
Total17,51€
Detalhes do Produto
- T-shirt Oficial Snoopy de qualidade superior- Leve, respirável, durável- Fácil de lavarMedidasTamanhoDorsoPeitoPescoçoXS26cm36cm30cmS37cm52cm39cmM45cm61cm45cmL51cm70cm48cmXL63cm81cm54cm
Características
- PortePorte Grande
- PeçaT-shirts
Código de barras:0812168030979
Referência:OEXSN7983
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis