Vadigran Butcher Asinhas de Frango 250 G
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo6,29€
5,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Butcher - Asinhas De Frango 250 Gr
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
5,80€
Envio+3,40€
Total9,20€
Asinhas de Frango para Cães - Butcher - OEXVA16085
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,20€
Envio+4,40€
Total11,60€
Todas as Ofertas (3)
Butcher - Asinhas De Frango 250 Gr
5,80€
Envio+3,40€
Total9,20€
Asinhas de Frango para Cães - Butcher - OEXVA16085
7,20€
Envio+4,40€
Total11,60€
Butcher Asinhas de frango para cão - Quantidade: 250 g - 27485-25648
5,88€
Envio+3,90€
Total9,78€
Detalhes do Produto
- 100% natural- Sem corantes e saborizantes- Sem glútenTags: #cães #dog treat #snacks para cães #snacks naturais para cães #asinhas de frango #butcher #vadigran
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411468160857
Referência:OEXVA16085
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis