Todas as Ofertas (4)
Specific CT-SC Hipoallergenic Special Care - Snacks para cão - Quantidade: 300 g - 010300190
5,54€
Envio+3,50€
Total9,04€
Specific CT-SC Hipoallergenic Special Care - Snacks para cão - Quantidade: 300 g - 30007-31516
6,15€
Envio+3,90€
Total10,05€
Specific Dog Ct-Sc Special Care Treats - 300 G - 92140408
5,55€
Envio+4,50€
Total10,05€
Specific Cão CT-SC Special Care Treats - CP028550
6,35€
Envio+4,20€
Total10,55€
Detalhes do Produto
Snacks com baixo teor de proteína, energia e gordura e minerais selecionados, tornando-os seguros para cães com uma variedade de patologias.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5701170140408
Referência:92140408 | 010300190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis