Destaques
Juego de bocallaves y acc. enc. 3/8\"\"- 40 pcs-cr.v ek502 - B07MQJJVQB
19,24€
Envio+2,99€
Total22,23€
Juego de bocallaves y accesorios. enc. 3/8\"\", 40pcs cr.v ek502 mota
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
53,89€
Envio+7,00€
Total60,89€
JOGO DE CHAVE DE CAIXA \"Y\" ACCESORIOS. ENC.3/8\", 40pcs CR.V EK502 MOTA - 39870
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
67,64€
EnvioGrátis!
Total67,64€
Mota Jogo de Chaves Mota 3/8\"\" 40 Unidades - S7902732
Pagamento em prestações
3x
66,73€
Envio+4,99€
Total71,72€
Todas as Ofertas (6)
Juego de bocallaves y acc. enc. 3/8\"\"- 40 pcs-cr.v ek502 - B07MQJJVQB
19,24€
Envio+2,99€
Total22,23€
Juego de bocallaves y accesorios. enc. 3/8\"\", 40pcs cr.v ek502 mota
Pagamento em prestações
3x
53,89€
Envio+7,00€
Total60,89€
JOGO DE CHAVE DE CAIXA \"Y\" ACCESORIOS. ENC.3/8\", 40pcs CR.V EK502 MOTA - 39870
Pagamento em prestações
3x
67,64€
EnvioGrátis!
Total67,64€
Mota Herramientas Ek502 Bit Box With Ratchet 40 Units Dourado - 8435223415614
46,49€
Envio+3,99€
Total50,48€
Mota Jogo de Chaves Mota 3/8\"\" 40 Unidades - S7902732
Pagamento em prestações
3x
66,73€
Envio+4,99€
Total71,72€
Jogo de Chaves Mota 3/8\" 40 Unidades - S7902732
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,40€
Envio+6,49€
Total80,89€
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Jogo de Chaves Mota 3/8\" 40 Unidades!
- Tamanho: 3/8\"
- Material: Aço
- Unidades: 40 Unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223415614
Referência:39870 | IN-EK3-39870 | ELK-39870
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis