Mota Chave Ajustável Cr-v Polida de 8" llp08 - 39247
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo17,53€
14,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chave ajustável cr-v polida de 8\"\" llp08 mota
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,70€
Envio+3,50€
Total18,20€
Llave ajustable cr-v pulida de 8\"\" llp08 mota
11,91€
Envio+7,00€
Total18,91€
Chave inglesa 8\" ajustável cr-v polida llp08 mota
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
13,36€
Envio+7,95€
Total21,31€
CHAVE AJUSTÁVEL CR-V POLIDA DE 8\" LLP08 MOTA - 39247
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
23,59€
EnvioGrátis!
Total23,59€
Todas as Ofertas (6)
Chave ajustável cr-v polida de 8\"\" llp08 mota
14,70€
Envio+3,50€
Total18,20€
Llave ajustable cr-v pulida de 8\"\" llp08 mota
11,91€
Envio+7,00€
Total18,91€
Chave inglesa 8\" ajustável cr-v polida llp08 mota
13,36€
Envio+7,95€
Total21,31€
CHAVE AJUSTÁVEL CR-V POLIDA DE 8\" LLP08 MOTA - 39247
23,59€
EnvioGrátis!
Total23,59€
Mota Chave inglesa ajust?vel Mota 24 mm - S7901806
20,70€
Envio+4,99€
Total25,69€
Chave Inglesa Ajustável Mota 24 mm - S7901806
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,91€
Envio+6,49€
Total27,40€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Chave inglesa ajustável Mota 24 mm ao melhor preço.
- Tipo: Chave inglesa ajustável
- Material: Cromo
- Tamanho: 24 mm
- Características: Acetinado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223405363
Referência:39247 | IN-EK3-39247 | ELK-39247
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis