Trixie Peitoral Premium Touring Cães Rosa 30-55 cm/15 mm
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peitoral almofadado Trixie Premium Touren fucsia para cães - XS: 30-55 cm contorno do peito - 1327577.2
7,22€
Envio+4,99€
Total12,21€
Peitoral Premium Touring (Xs-S) 30-55 Cm / 15 Mm (Fuchsia)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,00€
Envio+3,40€
Total12,40€
Peitoral Premium Touring XS-S > Fúcsia - 203611
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,80€
Envio+4,40€
Total14,20€
Todas as Ofertas (5)
Peitoral almofadado Trixie Premium Touren fucsia para cães - XS: 30-55 cm contorno do peito - 1327577.2
7,22€
Envio+4,99€
Total12,21€
Peitoral Premium Touring (Xs-S) 30-55 Cm / 15 Mm (Fuchsia)
9,00€
Envio+3,40€
Total12,40€
Peitoral Premium Touring XS-S > Fúcsia - 203611
9,80€
Envio+4,40€
Total14,20€
Peitoral Para Cães Premium Touring (xs-s) 30-40 Cm / 15 Mm (fuchsia) - 6951
9,95€
Envio+5,50€
Total15,45€
Detalhes do Produto
- Em fita- Confortável para o cão revestido com malha polar- Totalmente ajustável na barrigaMedidasTamanhoPeitoralCircunferência do PeitoXXS-S26-38 cm | 10 mmØ26-38cmXS-S30-55 cm | 15 mmØ 30-55cmS35-65 cm | 20 mmØ35-65 cmS-M40-70 cm | 20 mmØ40-70cmM45-80 cm | 25 mmØ45-80cmM-L50-90 cm | 25 mmØ50-90cmL60-100 cm | 25 mmØ60-100cmL-XL70-110 cm | 25 mmØ70-110cm
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:4053032019799
Referência:TX203611 | 203611 | 1040180425
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis