Trixie Coleira Active Comfort Pele S Castanho
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,37€
16,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Em Pele Active Comfort 31-37 Cm / 25 Mm (Castanho)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,20€
Envio+3,40€
Total19,60€
Coleira Active Comfort em Pele S > Castanho - 18935
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,80€
Envio+4,40€
Total23,20€
TRIXIE Collar para Perros - B07XJYSDR7
25,96€
Envio+2,99€
Total28,95€
Todas as Ofertas (4)
Coleira Em Pele Active Comfort 31-37 Cm / 25 Mm (Castanho)
16,20€
Envio+3,40€
Total19,60€
Coleira Active Comfort em pele para cão - Tamanho: S | Cor do Produto: Castanho - 28259-27439
16,35€
Envio+3,90€
Total20,25€
Coleira Active Comfort em Pele S > Castanho - 18935
18,80€
Envio+4,40€
Total23,20€
TRIXIE Collar para Perros - B07XJYSDR7
25,96€
Envio+2,99€
Total28,95€
Detalhes do Produto
- Pele natural de alta qualidade- Duradoura e resistente- Costuras dobradas e forradas- Artigo cosido-Argola \"D\" permite fixar a trela enquanto protege cuidadosamente a laringeTamanhoMedidas doPescoçoLargura da ColeiraSØ31-37 cm25mmMØ37-44 cm25mmM-LØ39-46 cm25 mmLØ47-54 cm30mmL-XLØ52-63 cm35mm
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4011905189352
Referência:18935 | 1040080766
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis