Zooz Pets Coleira Cães Stripe M
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,44€
12,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Snoopy (Stripe) - Tam. M
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,70€
Envio+3,40€
Total16,10€
Coleira Snoopy Stripe M - OEXSN2048
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,80€
Envio+4,40€
Total19,20€
Todas as Ofertas (3)
Coleira Snoopy (Stripe) - Tam. M
12,70€
Envio+3,40€
Total16,10€
Coleira Snoopy para cães - Stripe - Tamanho: M - 31312-35305
12,82€
Envio+3,90€
Total16,72€
Coleira Snoopy Stripe M - OEXSN2048
14,80€
Envio+4,40€
Total19,20€
Detalhes do Produto
Coleira Stripepara cães oficial do Snoopy, de qualidade superior, ajustável, forte, confortável e resistente à água.
Características
- PortePorte Médio
Código de barras:0812168033192
Referência:OEXSN2048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis