Zooz Pets Coleira Cães Rosa Frames Xs
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,11€
9,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Snoopy (Rosa/Frames) - Tam. Xs
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,60€
Envio+3,40€
Total13,00€
Coleira Snoopy Film Color Pink XS - OEXSN2041
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,10€
Envio+4,40€
Total15,50€
Todas as Ofertas (3)
Coleira Snoopy (Rosa/Frames) - Tam. Xs
9,60€
Envio+3,40€
Total13,00€
Coleira Snoopy para cães - Rosa Frames - Tamanho: XS - 31311-35299
9,62€
Envio+3,90€
Total13,52€
Coleira Snoopy Film Color Pink XS - OEXSN2041
11,10€
Envio+4,40€
Total15,50€
Detalhes do Produto
Coleira Film Color Pink para cães oficial do Snoopy, de qualidade superior, ajustável, forte, confortável e resistente à água.
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:0812168033017
Referência:OEXSN2041
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis