Trixie Trela Mãos Livres S
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo18,17€
16,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trela Maos Livres (S-M) (75-120Cm Cinto) 120-150Cm (Cinza)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
16,80€
Envio+3,40€
Total20,20€
TRIXIE Cinturón con Correa, Canicross para Perros - B07H7N83MT
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Cinto com Trela Mãos Livres - 12767
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,50€
Envio+4,40€
Total23,90€
Todas as Ofertas (7)
Trela Maos Livres (S-M) (75-120Cm Cinto) 120-150Cm (Cinza)
16,80€
Envio+3,40€
Total20,20€
CINTO C/ TRELA \"MAOS LIVRES\" (Preto) - S-M-120-150cm - 4011905127675
16,01€
Envio+3,49€
Total19,50€
TRIXIE Cinturón con Correa, Canicross para Perros - B07H7N83MT
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Trela Mãos Livres - Tamanho: S - 17899-12464
16,94€
Envio+3,90€
Total20,84€
Cinto com Trela Mãos Livres - 12767
19,50€
Envio+4,40€
Total23,90€
Trela Mãos Livres com amortecedor - Trixie - DG05127675
20,70€
Envio+4,95€
Total25,65€
Detalhes do Produto
Trixie Trela \"mãos livres\".. - trela em fita muito resistente. - muito seguras devido ao fecho extra robusto. - para cães médios e grandes. - maior liberdade de movimentos, uma vez que ambas as mãos estão livres. - confortável graças ao forro em neopre...
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,5 m
- Largura da alça2,5 cm
- Largura da cinta9 cm
- Comprimento da cinta (máx)120 cm
- Comprimento da cinta (mín)75 cm
Características
- TipoTrela mãos livres
- CorPreto
- Comprimento ajustável
- ColoraçãoMonocromático
- Absorção de choques
- Estilo de trelaFita
- Pega de mão
- Adequado paraCão
- TipoTrela
Código de barras:4011905127675
Referência:12767 | DG05127675 | 1040220527
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis