Trixie Trela de Trabalho Corda Turquesa 20 m/6 mm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,62€
9,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trela Trabalho Corda/Mosq. Gatilho (S-L) 20Mt/Ø6 Mm (Turq.)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,70€
Envio+3,40€
Total13,10€
Trela comprida redonda Trixie Ozean com Trigger Snap Hook para cães - 20 m x 6 mm (L x Diám) - 1239809.3
9,49€
Envio+4,99€
Total14,48€
Trela de Trabalho em Corda XL > Turquesa - 19793
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,80€
Envio+4,40€
Total15,20€
TRIXIE Exhibiciones y Entrenamiento - Correa de Rastreo, Redonda, S-L, 20 m/ø 6 mm, Azul océano - B097RNSRSD
13,71€
Envio+2,99€
Total16,70€
Todas as Ofertas (5)
Trela Trabalho Corda/Mosq. Gatilho (S-L) 20Mt/Ø6 Mm (Turq.)
9,70€
Envio+3,40€
Total13,10€
Trela comprida redonda Trixie Ozean com Trigger Snap Hook para cães - 20 m x 6 mm (L x Diám) - 1239809.3
9,49€
Envio+4,99€
Total14,48€
Trela de trabalho em corda - Cor do Produto: Turquesa | Medidas: 20 m/6 mm - 29106-29390
9,39€
Envio+3,90€
Total13,29€
Trela de Trabalho em Corda XL > Turquesa - 19793
10,80€
Envio+4,40€
Total15,20€
TRIXIE Exhibiciones y Entrenamiento - Correa de Rastreo, Redonda, S-L, 20 m/ø 6 mm, Azul océano - B097RNSRSD
13,71€
Envio+2,99€
Total16,70€
Detalhes do Produto
- Mosquetão à prova de sujidade- Corda marinha, entrelaçada- Sem pegaTamanhoDiâmetroComprimentoSØ 6 mm5 metrosMØ 6 mm10 metrosLØ 6 mm15 metrosXLØ 6 mm20 metros
Características
- TipoTrela
Código de barras:4011905197937
Referência:19793
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis