Trixie Trela Ajustável Cavo S/m Preto
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,70€
9,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trela Ajustavel Cavo (S-M) 2 Mt/Ø12Mm (Preto)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,70€
Envio+3,40€
Total13,10€
Trixie Cavo Trela ajustável preta para cães - T/S - M: 200 cm, 12 mm de largura - 1235913.1
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Trela Ajustável Cavo S-M > Preto - 143501
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,60€
Envio+4,40€
Total15,00€
Todas as Ofertas (6)
Trela Ajustavel Cavo (S-M) 2 Mt/Ø12Mm (Preto)
9,70€
Envio+3,40€
Total13,10€
Trixie Cavo Trela ajustável preta para cães - T/S - M: 200 cm, 12 mm de largura - 1235913.1
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Trela Ajustável CAVO - Tamanho: S/M | Cor do Produto: Preto - 13220-9543
9,16€
Envio+3,90€
Total13,06€
Trela Ajustável Cavo S-M > Preto - 143501
10,60€
Envio+4,40€
Total15,00€
TRIXIE Ramal New Cavo Negro para Perros - B07JKN12HQ
14,76€
Envio+2,99€
Total17,75€
Detalhes do Produto
- Nylon entrançado- Extra resistente-Ajustável em 3 posiçõesMedidasTamanhoComprimentoLarguraS-M2metrosØ 12 mmL-XL2metrosØ 18 mm
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento2 m
- Largura da alça1,2 cm
Características
- TipoColeira padrão
- Material da alçaCouro
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Estilo de trelaFio
- TamanhoS-M
- Adequado paraCão
- TipoTrela
Código de barras:4053032023277
Referência:TX143501 | 143501 | 1040220400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis