Trixie Trela Ajustável Cavo S/m Fuschia
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,56€
9,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trela Ajustavel Cavo (S-M) 2 Mt/Ø12Mm (Fuchsia/Antracite)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,70€
Envio+3,40€
Total13,10€
Trixie Cavo Trela ajustável fúcsia e grafite para cães - T/S - M: C 200 cm x L 1,2 cm - 1239812.1
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Trela Ajustável Cavo S-M > Fúcsia - 143511
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,60€
Envio+4,40€
Total15,00€
Todas as Ofertas (6)
Trela Ajustavel Cavo (S-M) 2 Mt/Ø12Mm (Fuchsia/Antracite)
9,70€
Envio+3,40€
Total13,10€
Trixie Cavo Trela ajustável fúcsia e grafite para cães - T/S - M: C 200 cm x L 1,2 cm - 1239812.1
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Trela Ajustável CAVO - Tamanho: S/M | Cor do Produto: Fúcsia - 13220-9546
9,16€
Envio+3,90€
Total13,06€
Trela Ajustável Cavo S-M > Fúcsia - 143511
10,60€
Envio+4,40€
Total15,00€
TRIXIE Ramal New Cavo Fucsia/Grafito para Perros - B07JKC5X7B
13,92€
Envio+2,99€
Total16,91€
Detalhes do Produto
- Nylon entrançado- Extra resistente-Ajustável em 3 posiçõesMedidasTamanhoComprimentoLarguraS-M2metrosØ 12 mmL-XL2metrosØ 18 mm
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento2 m
- Largura da alça1,2 cm
Características
- TipoColeira padrão
- CorGrafite, Rosa
- Estilo de trelaFio
- TamanhoS-M
- Adequado paraCão
- TipoTrela
Código de barras:4053032023345
Referência:TX143511 | 143511 | 1040220411
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis