Trixie Trela Ajustável Cavo L/xl Azul
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
17,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trela Ajustavel Cavo (L-Xl) 2Mt/Ø18Mm (Denim/Azul)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
Trela Ajustável Cavo L-XL > Azul - 143613
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,90€
Envio+4,40€
Total22,30€
Cavo - Correa Ajustable, tamaño Grande/XL, 2,00 m/diámetro-18 mm, Color Azul - B07JKN1NC9
22,06€
Envio+2,99€
Total25,05€
Todas as Ofertas (6)
Trela Ajustavel Cavo (L-Xl) 2Mt/Ø18Mm (Denim/Azul)
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
Trela Ajustável CAVO - Tamanho: L/XL | Cor do Produto: Azul - 13220-9557
15,56€
Envio+3,90€
Total19,46€
Trixie Ramal New Cavo Leash Azul L-XL - 4053032023413
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Trela Ajustável Cavo L-XL > Azul - 143613
17,90€
Envio+4,40€
Total22,30€
Cavo - Correa Ajustable, tamaño Grande/XL, 2,00 m/diámetro-18 mm, Color Azul - B07JKN1NC9
22,06€
Envio+2,99€
Total25,05€
Detalhes do Produto
- Nylon entrançado- Extra resistente-Ajustável em 3 posiçõesMedidasTamanhoComprimentoLarguraS-M2metrosØ 12 mmL-XL2metrosØ 18 mm
Características
- TipoTrela
Código de barras:4053032023413
Referência:TX143613 | 143613 | 1040220752
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis