Julius-K9 Trela Color & Gray Super-grip K-9 Rosa 2 m/14 mm/30 Kg
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,80€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Correa IDC Color & Gray con asa, 14 mm x 2 m, Rosa-Gris - B06XNNW3B7
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Trela Color & Gray Super-Grip 2 Mt/14 Mm/30 Kg (Rosa)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,80€
Envio+3,40€
Total16,20€
Trela Color & Gray Super Grip - Julius K9 - OEXEXC5716
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,80€
Envio+4,40€
Total19,20€
Todas as Ofertas (6)
Correa IDC Color & Gray con asa, 14 mm x 2 m, Rosa-Gris - B06XNNW3B7
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Trela Color & Gray Super-Grip 2 Mt/14 Mm/30 Kg (Rosa)
12,80€
Envio+3,40€
Total16,20€
Julius K9 Trela Idc Color & Gray - Rosa - 14Mm X 2M - 7218GM-PN-S2
11,25€
Envio+4,50€
Total15,75€
Trela Color & Gray Super-Grip para cão - Julius K-9 - Cor do Produto: Rosa | Medidas: 2 m/14 mm/30 kg - 28329-27722
12,85€
Envio+3,90€
Total16,75€
Trela Color & Gray Super-Grip com pega Rosa - 14 mm x 2 m - 218GM-PN-S2
12,76€
Envio+4,50€
Total17,26€
Trela Color & Gray Super Grip - Julius K9 - OEXEXC5716
14,80€
Envio+4,40€
Total19,20€
Detalhes do Produto
- Trela leve, suave e extremamente resistente graças à sua combinação especial de borracha e nylon- Impermeável, sendo ideal para os dias de chuva ou passeios onde há água e ainda para o treino e atividades desportivas- Dificilmente forma nós e possui um mosquetão forte e resistenteMedidasTamanhoComprimentoLarguraXS1.2 metros14 mmS2 metros14mmM1.2 metros20 mmL2 metros20mmXL3metros20 mmXXL5metros20 mm
Características
- TipoTrela
Código de barras:5999053668624
Referência:7218GM-PN-S2 | 218GM-PN-S2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis