Gosh Boombastic Máscara para Tom 006 Dusty Violet 13ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,92€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gosh Boombastic Crazy Volume Mascara 006-dusty violet - 1195128
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Rímel Efeito Volume Gosh Copenhagen Boombastic Nº 006 Dusty violet 13 ml - S05119434
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,64€
EnvioGrátis!
Total16,64€
Gosh Máscara De Volume Louco Boombastic #006 Violeta Empoeirada Gosh 13 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,96€
Envio+4,35€
Total19,31€
Todas as Ofertas (5)
Gosh Boombastic Crazy Volume Mascara 006-dusty violet - 1195128
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Rímel Efeito Volume Gosh Copenhagen Boombastic Nº 006 Dusty violet 13 ml - S05119434
16,64€
EnvioGrátis!
Total16,64€
Gosh Máscara De Volume Louco Boombastic #006 Violeta Empoeirada Gosh 13 ml
14,96€
Envio+4,35€
Total19,31€
Máscara de volume louco BOOMBASTIC #006 Violeta empoeirada - 5711914182625
7,13€
Envio+4,99€
Total12,12€
Gosh Boombastic máscara para dar volume e curvatura mais definida tom 006 Dusty Violet 13 ml
11,10€
Envio+5,95€
Total17,05€
Detalhes do Produto
Gosh Boombastic, 13 ml, Máscaras para mulheres, A máscara Gosh Boombastic dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas. Propriedades: as pestanas ficam com curvas maravilhosas tem uma cor intensa realça a forma dos olhos concentra significativamente as pestanas Como usar: Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5711914182625
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis