Gosh Boombastic Máscara para Tom 005 Chocolate Brown 13ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,64€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rímel Efeito Volume Gosh Copenhagen Boombastic Nº 005 Chocolate brown 13 ml - S05119433
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,64€
EnvioGrátis!
Total16,64€
Gosh Rímel De Volume Louco Boombastic #005 Castanho Chocolate Gosh 13 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,96€
Envio+4,35€
Total19,31€
Todas as Ofertas (4)
Rímel Efeito Volume Gosh Copenhagen Boombastic Nº 005 Chocolate brown 13 ml - S05119433
16,64€
EnvioGrátis!
Total16,64€
Gosh Rímel De Volume Louco Boombastic #005 Castanho Chocolate Gosh 13 ml
14,96€
Envio+4,35€
Total19,31€
Rímel de volume louco BOOMBASTIC #005 Castanho chocolate - 5711914182595
7,13€
Envio+4,99€
Total12,12€
Gosh Boombastic máscara para dar volume e curvatura mais definida tom 005 Chocolate Brown 13 ml
9,70€
Envio+5,95€
Total15,65€
Detalhes do Produto
Gosh Boombastic, 13 ml, Máscaras para mulheres, A máscara Gosh Boombastic dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas. Propriedades: as pestanas ficam com curvas maravilhosas tem uma cor intensa realça a forma dos olhos concentra significativamente as pestanas Como usar: Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5711914182595
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis