Gardena Tubo de Extensão 4.6 mm (1348-20) - 4078500134804
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
32,93€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena 1348-20 tuberÍa de distribuciÓn del sistema de goteo de 4,6 mm (3/16 \"\") negro, 50 metros
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
32,93€
Envio+7,00€
Total39,93€
Todas as Ofertas (3)
Gardena 4.6 Mm 50 M Round Hose Cable Prateado - 4078500134804
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Tubo de Extensão Gardena 4.6 mm - 01348-20 - 01348-20
28,90€
Envio+3,90€
Total32,80€
Gardena 1348-20 tuberÍa de distribuciÓn del sistema de goteo de 4,6 mm (3/16 \"\") negro, 50 metros
32,93€
Envio+7,00€
Total39,93€
Características
- CorPreto
- TipologiaApenas mangueira
- Comprimento da mangueira50 m
- MaterialPlástico
Código de barras:4078500134804
Referência:01348-20 | 4078500134804
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis