Gardena Fio de Limite 150m Preto (4088-60) - 4078500048170
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
95,79€
em 3x31,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable delimitador GARDENA (150 m): Cable perimetral para robots cortacésped Gardena, impermeable, apto para exteriores, cable piloto para todos los robots cortacésped Gardena, gris negruzco (4088-60) - B07YSSZS19
86,39€
EnvioGrátis!
Total86,39€
Gardena cable delimitador para cortacÉsped robÓtico, 150 metros 04088-60
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
95,79€
Envio+7,00€
Total102,79€
Gardena Cabo Gardena 4088-60 - S7167504
Pagamento em prestações
3x
161,56€
Envio+4,99€
Total166,55€
Todas as Ofertas (5)
Cable delimitador GARDENA (150 m): Cable perimetral para robots cortacésped Gardena, impermeable, apto para exteriores, cable piloto para todos los robots cortacésped Gardena, gris negruzco (4088-60) - B07YSSZS19
86,39€
EnvioGrátis!
Total86,39€
Gardena 150 M Perimeter Cable Prateado - 4078500048170
70,49€
Envio+3,99€
Total74,48€
Fio de Limite Gardena 150m Preto (4088-60) - 04088-60
75,90€
Envio+3,90€
Total79,80€
Gardena cable delimitador para cortacÉsped robÓtico, 150 metros 04088-60
Pagamento em prestações
3x
95,79€
Envio+7,00€
Total102,79€
Gardena Cabo Gardena 4088-60 - S7167504
Pagamento em prestações
3x
161,56€
Envio+4,99€
Total166,55€
Detalhes do Produto
Gardena 4088-60. Compatibilité de marque: Gardena, Couleur du produit: Noir. Longueur du produit: 150 m
Caractéristiques :
- Compatibilité de marque : Gardena
- Couleur du produit : Noir
- Longueur du produit : 150 m
Características
- CorPreto
- CompatibilidadeGardena
Pesos e dimensões
- Comprimento150000 mm
Código de barras:4078500048170
Referência:S7167504 | 04088-60 | 4078500048170
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis