Destaques
Gardena Set Ready-To-Use de PowerJet 18V P4A: potente soplador inalámbrico para una limpieza rápida y eficaz en casa y en el jardín, velocidad de soplado de 100 km/h (14890-20) - B08HS3Y6CG
118,03€
EnvioGrátis!
Total118,03€
Soplador inalÁmbrico gardena powerjet 18v p4a
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
185,44€
Envio+7,00€
Total192,44€
Gardena Cordless Blower PowerJet 18V P4A Ready-To-UseSet - 14890-20
Pagamento em prestações
3x
168,66€
Envio+17,00€
Total185,66€
Todas as Ofertas (6)
Gardena Set Ready-To-Use de PowerJet 18V P4A: potente soplador inalámbrico para una limpieza rápida y eficaz en casa y en el jardín, velocidad de soplado de 100 km/h (14890-20) - B08HS3Y6CG
118,03€
EnvioGrátis!
Total118,03€
Soprador de folhas Gardena PowerJet 18V P4A Set Cinzento - 14890-20
126,90€
Envio+3,90€
Total130,80€
Gardena 14890-20 Electric Leaf Blower Prateado - 4078500054324
154,99€
Envio+3,99€
Total158,98€
Soplador inalÁmbrico gardena powerjet 18v p4a
Pagamento em prestações
3x
185,44€
Envio+7,00€
Total192,44€
Gardena Cordless Blower PowerJet 18V P4A Ready-To-UseSet - 14890-20
Pagamento em prestações
3x
168,66€
Envio+17,00€
Total185,66€
Soprador Folhas Gardena Sem-fios PowerJet 18V P4A - 14890-20
177,00€
Envio+9,00€
Total186,00€
Características
Bateria
- Duração da bateria23 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria19 V
- Indicador do nível de bateria
- Capacidade da bateria2,5 Ah
Características
- CorPreto, Azul, Laranja
- Nível de Ruído96 dB
- TipologiaSoprador de mão
- Tecnologia de funcionamentoEléctrico
- Tipo de funcionamentoSoprador
Código de barras:4078500054324
Referência:14890-20 | 4078500054324 | 7725841
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis