Destaques
Gardena kit de riego para vacaciones con depósito de agua: Kit de riego interior y exterior para plantas en maceta, transformador con temporizador integrado, función de parada automática (13366-20) - B09J92VPH2
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Gardena kit de riego 13366-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
145,34€
Envio+7,00€
Total152,34€
Todas as Ofertas (5)
Gardena kit de riego para vacaciones con depósito de agua: Kit de riego interior y exterior para plantas en maceta, transformador con temporizador integrado, función de parada automática (13366-20) - B09J92VPH2
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Conjunto de Irrigação Gardena Cinzento (13366-20) -
118,90€
Envio+3,90€
Total122,80€
Gardena 13366-20 Irrigation Kit Transparente - 4078500058292
120,99€
Envio+3,99€
Total124,98€
Gardena Holiday Watering Set + Water Container - 13366-20
121,00€
Envio+5,00€
Total126,00€
Gardena kit de riego 13366-20
Pagamento em prestações
3x
145,34€
Envio+7,00€
Total152,34€
Detalhes do Produto
Gardena 13366-20. Longueur du tuyau: 30 m, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Nombre de systèmes d\'irrigation goutte-à-goutte : 36
- Régulateur de pression : Oui
- Longueur du tuyau : 30 m
- Fixation pour tuyau : Oui
- Couleur du produit : Noir
- Bouchon de tuyau(s) inclus : Oui
Características
- CorPreto
- Nº de gotejadores de rega36
- Regulador de pressão
- Fixação com tubo
- Comprimento da mangueira30 m
Conteúdo da embalagem
- Tampão de mangueira incluído
Código de barras:4078500058292
Referência:13366-20 | 4078500058292
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis