Gardena Robô Corta Relvas Sileno life Set 750 m² Cinzento
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
1.308,93€
em 4x327,24€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje327,24€
- a 01/06/2024327,23€
- a 01/07/2024327,23€
- a 31/07/2024327,23€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
smart SILENO life Set 750qm marca Gardena - B09J96N56P
1.219,82€
EnvioGrátis!
Total1.219,82€
Robot cortacÉsped gardena smart sileno life set 750qm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje327,24€
- a 01/06/2024327,23€
- a 01/07/2024327,23€
- a 31/07/2024327,23€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
1.308,93€
EnvioGrátis!
Total1.308,93€
Todas as Ofertas (5)
smart SILENO life Set 750qm marca Gardena - B09J96N56P
1.219,82€
EnvioGrátis!
Total1.219,82€
Robô Corta Relvas Gardena SILENO life Set 750 m² Cinzento - 19701-60
1.172,90€
Envio+5,20€
Total1.178,10€
Corta relva Gardena smart SILENO life Set 750qm - 19701-60
1.152,00€
Envio+8,00€
Total1.160,00€
Robot cortacÉsped gardena smart sileno life set 750qm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje327,24€
- a 01/06/2024327,23€
- a 01/07/2024327,23€
- a 31/07/2024327,23€
1.308,93€
EnvioGrátis!
Total1.308,93€
Gardena Sileno Life Set Robotic Lawn Mower Cinzento - 4078500062619
1.504,99€
Envio+6,99€
Total1.511,98€
Características
- Fácil de utilizar
- CorPreto, Azul, Cinzento
- Nível de Ruído57 dB
- TipologiaCortador de relva robótico
- Calendário de corte
- Área máxima do relvado750 m²
- Funcionalidade Smartmow
- Sensor de impactos
- Pin de segurança
- Interruptor ligar/desligar
- Largura de corte22 cm
- Código de protecão internacional (IP)IPX5
- Visor incorporado
- Altura mínima de corte2 cm
- Altura máxima de corte5 cm
- Número de rodas4 roda(s)
- Nível de potência sonora57 dB
- Tipo de driveTração traseira
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura390 mm
- Profundidade580 mm
- Peso8,3 kg
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Duração da bateria (máx.)65 min
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Potência4000 W
Código de barras:4078500062619
Referência:19701-60 | 4078500062619
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis