Gardena Robô Corta Relvas Sileno City 600 M² Cinzento - 4078500062701
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
1.244,53€
em 4x311,14€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje311,14€
- a 30/05/2024311,13€
- a 29/06/2024311,13€
- a 29/07/2024311,13€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
smart SILENO city Set 600qm marca Gardena - B09J97PQFK
1.118,17€
EnvioGrátis!
Total1.118,17€
Robot cortacÉsped gardena smart sileno city set 600qm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje311,14€
- a 30/05/2024311,13€
- a 29/06/2024311,13€
- a 29/07/2024311,13€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
1.244,53€
EnvioGrátis!
Total1.244,53€
Todas as Ofertas (4)
smart SILENO city Set 600qm marca Gardena - B09J97PQFK
1.118,17€
EnvioGrátis!
Total1.118,17€
Corta relva Gardena smart SILENO city Set 600qm - 19603-60
1.094,00€
Envio+8,00€
Total1.102,00€
Robô Corta Relvas Gardena SILENO city Set 600m² Cinzento - 19603-60
1.115,90€
Envio+5,20€
Total1.121,10€
Robot cortacÉsped gardena smart sileno city set 600qm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje311,14€
- a 30/05/2024311,13€
- a 29/06/2024311,13€
- a 29/07/2024311,13€
1.244,53€
EnvioGrátis!
Total1.244,53€
Detalhes do Produto
gris/turquesa, batería de iones de litio de 2,1 Ah, con puerta de enlace inteligente, tecnología LONA
Características
- Retorno à Base
- Resistente às condições meteorológicas
- Função cobertura morta de solo (mulching)
- CorAzul, Cinzento
- Nível de Ruído57 dB
- TipologiaCortador de relva robótico
- Área máxima do relvado600 m²
- Largura de corte16 cm
- Sistema de corteLâminas rotativas
- Código de protecão internacional (IP)IPX5
- Número de lâminas3
- Visor incorporado
- Altura mínima de corte20 cm
- Altura máxima de corte50 cm
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura380 mm
- Profundidade550 mm
- Peso7,3 kg
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Duração da bateria (máx.)65 min
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Código de barras:4078500062701
Referência:19603-60 | 4078500062701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis