Nilfisk Embalagem Sacos para GM80 - 107418525
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
23,01€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Saco de Aspirador Nilfisk GM80 - A25869752
16,00€
Envio+3,90€
Total19,90€
NILFISK EMBALAGEM SACOS P/ ASP GM80 NILFISK - 107418525 - 0D97DCC9-9F6
17,70€
Envio+4,99€
Total22,69€
NILFISK - Sacos GM 80 107418525
17,00€
Envio+4,99€
Total21,99€
EMBALAGEM SACOS P/ ASP GM80 NILFISK - 107418525
14,55€
Envio+7,50€
Total22,05€
EMBALAGEM SACOS P/ ASP GM80 NILFISK - 107418525 -
22,20€
EnvioGrátis!
Total22,20€
EMBALAGEM SACOS P/ ASP GM80 NILFISK - 107418525
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
NILFISK NILFISK - Sacos GM 80 107418525
18,68€
Envio+5,00€
Total23,68€
SACOS ASPIRADOR GM80 NILFISK - 107418525 - 5715492194087
20,46€
Envio+6,00€
Total26,46€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5715492194087
Referência:107418525 | 02.608.001.00003 | 5715492194087
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis