Destaques
Plancha confortamax 3000w golpe vapor fagor Rojo - B09Z8C4RZ8
37,41€
EnvioGrátis!
Total37,41€
Ferro de engomar confortamax 3000w jato de vapor . - EDM78445
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
76,20€
Envio+4,49€
Total80,69€
Todas as Ofertas (10)
Plancha confortamax 3000w golpe vapor fagor Rojo - B09Z8C4RZ8
37,41€
EnvioGrátis!
Total37,41€
Fagor Comforta Max FGE01P Ferro a Vapor Fagor 3000W
35,87€
Envio+4,50€
Total40,37€
Plancha Fagor Comforta Max FGE01P/ 3000W/ Depósito de agua 320ml - FGE01P
44,17€
EnvioGrátis!
Total44,17€
Ferro de Engomar Confortamax 3000W - FAGOR - FGE01P
42,13€
Envio+3,99€
Total46,12€
Fagor Confortmax 3000w Steam Iron Transparente - 8436589740792
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Ferro de engomar confortamax 3000w jato de vapor . - EDM78445
Pagamento em prestações
3x
76,20€
Envio+4,49€
Total80,69€
Ferro de engomar confortamax 3000w jato de vapor fagor - 78445
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
92,96€
EnvioGrátis!
Total92,96€
Fagor Confortamax 3000 W Ferro de Engomar com Jato de Vapor - 8436589740792
Pagamento em prestações
3x
88,18€
Envio+7,99€
Total96,17€
Plancha confortamax 3000w golpe vapor fagor
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
89,64€
Envio+7,00€
Total96,64€
Ferro de engomar confortamax 3000w jato de vapor fagor
Pagamento em prestações
3x
106,79€
Envio+3,50€
Total110,29€
Detalhes do Produto
FERRO DE ENGOMAR CONFORTAMAX 3000W JATO DE VAPOR FAGOR. JATO DE VAPOR 250g/min, VAPOR CONTINUO 50g/min, CAPACIDADE DO DEPÓSITO 320ml, FUNÇÕES: ANTICAL, ANTI-GOTAS E DESLIGA AUTOMÁTICO. SISTEMA DE AUTOLIMPEZA, 2m DE CABO, BASE CERÂMICA, FABRICADO EM ESPANHA. DIMENSÕES: 13x34x18cm (largura/profundidade/altura)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436589740792
Referência:78445 | EDM78445 | E378445010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis