Camry Chaleira Elétrico CR 1255w - 1,7L
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo18,30€
16,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Guerreiro & Félix
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camry Chaleira elétrica Camry CR1255w 1,7 L - CR 1255w
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,75€
Envio+3,99€
Total20,74€
Camry CR 1255 W Hervidor de Agua Eléctrico, Filtro Anti Cal, 1,7 litros, 2200W, Libre de BPA - B076M87SST
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
Camry CR 1255 W Chaleira eléctrica, Filtro anti-calcário, 1,7 litros, 2200W, BPA Free
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
18,94€
Envio+7,95€
Total26,89€
Todas as Ofertas (3)
Camry Chaleira elétrica Camry CR1255w 1,7 L - CR 1255w
16,75€
Envio+3,99€
Total20,74€
Camry CR 1255 W Hervidor de Agua Eléctrico, Filtro Anti Cal, 1,7 litros, 2200W, Libre de BPA - B076M87SST
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
Camry CR 1255 W Chaleira eléctrica, Filtro anti-calcário, 1,7 litros, 2200W, BPA Free
18,94€
Envio+7,95€
Total26,89€
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- RGB
- Compartimento do fio
- Interruptor iluminado
- Tampa
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Luz de indicação
- Desligar automático
- Pega ergonómica
- Interruptor ligar/desligar
- Visor
- Tipo de abertura da tampaManual
- Tampa removível
Pesos e dimensões
- Peso740 g
Características
- Apito
- CorBranco
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- CertificaçãoCE
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloAlavanca
- Filtro anticalcário
- Com Wi-Fi
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceletePlástico, Ferro
- Funcionalidade manter quente
Embalagem
- Manual
Código de barras:5908256839786
Referência:CR 1255w
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis