Domo Maquina De Fazer Waffles DO9149W
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo83,35€
67,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x22,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Domo do9149 W Gofrera - B075R8Z2ZG
67,26€
EnvioGrátis!
Total67,26€
DOMO DO9149W GAUFRIER - INOX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
67,90€
EnvioGrátis!
Total67,90€
DOMO M?quina para Waffles DOMO DO9149W 1400W - S7113450
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
95,40€
Envio+4,99€
Total100,39€
Máquina para Waffles Domo DO9149W 1400W - S7113450
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
107,71€
EnvioGrátis!
Total107,71€
Todas as Ofertas (5)
Domo do9149 W Gofrera - B075R8Z2ZG
67,26€
EnvioGrátis!
Total67,26€
DOMO DO9149W GAUFRIER - INOX
Pagamento em prestações
3x
67,90€
EnvioGrátis!
Total67,90€
Máquina Waffles Domo DO9149W silver | 1.400 Watt | Use: Waffles | temp - DO9149W
81,00€
Envio+5,00€
Total86,00€
DOMO M?quina para Waffles DOMO DO9149W 1400W - S7113450
Pagamento em prestações
3x
95,40€
Envio+4,99€
Total100,39€
Máquina para Waffles Domo DO9149W 1400W - S7113450
Pagamento em prestações
3x
107,71€
EnvioGrátis!
Total107,71€
Detalhes do Produto
Caractéristiques :
- Nombre de gaufres : 2 gauffre(s)
- Forme de la gaufre : Rectangle
- Couleur du produit : Argent
- Revêtement anti-adhésif : Oui
- Thermostat : Oui
- Thermostat réglable : Oui
- Lumière d\'indication : Oui
- Facile à nettoyer : Oui
- Minuteur : Oui
- Puissance : 1400 W
Características
Detalhes técnicos
- CorPrateado
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Com Temporizador
- Termostato
- Capacidade2 waffle(s)
- Forma de waffleRectângulo
Gestão de energia
- Potência1400 W
Código de barras:5411397109705
Referência:DO9149W | S7113450 | 5411397109705
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis