Aspirador Domo DO7286S - 700w
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,95€
em 3x29,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Guerreiro & Félix
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Domo Apirador sem saco DOMO DO7286S 700w - DO7286S
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
Domo DO7286S Aspirador sin Bolsa, Plástico, Weiß/Blau - B07B8WJTW5
91,44€
EnvioGrátis!
Total91,44€
Aspirador DOMO DO7286S 700 W Azul/Branco 700 W - S7137901
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
95,73€
EnvioGrátis!
Total95,73€
Todas as Ofertas (3)
Domo Apirador sem saco DOMO DO7286S 700w - DO7286S
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
Domo DO7286S Aspirador sin Bolsa, Plástico, Weiß/Blau - B07B8WJTW5
91,44€
EnvioGrátis!
Total91,44€
Aspirador DOMO DO7286S 700 W Azul/Branco 700 W - S7137901
Pagamento em prestações
3x
95,73€
EnvioGrátis!
Total95,73€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador DOMO DO7286S 700 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Potência: 700 WCapacidade: 2 LTipo: SecoComprimento do cabo: 5 mCaracterísticas: Filtro HEPANível de ruído Lc IEC: 76 dB
Características
Pesos e dimensões
- Altura305 mm
- Largura235 mm
- Profundidade260 mm
- Peso5 kg
Desempenho
- Nível de Ruído76 dB
- Uso próprioCasa
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
Ergonomia
- Comprimento do fio5 m
Design
- CorPreto, Azul, Prateado, Branco
- LimpezaSeco
- Capacidade1,5 l
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada700 W
Código de barras:5411397113047
Referência:DO7286S | S7137901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis