Artwizz Capa Para Macbook Pro 14'' Icedclip Transparente
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo37,26€
30,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artwizz - IcedClip MacBook Pro 14 - 4260659975944
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
33,60€
Envio+6,00€
Total39,60€
IcedClip MacBook Pro 14 - 4260659975944
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,99€
Envio+3,50€
Total43,49€
Artwizz Artwizz - IcedClip MacBook Pro 14 - 55531
39,99€
Envio+4,99€
Total44,98€
Todas as Ofertas (6)
Artwizz - IcedClip MacBook Pro 14 - 4260659975944
33,60€
Envio+6,00€
Total39,60€
CAPA ARTWIZZ MACBOOK PRO 14 - 4260659975944
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
IcedClip MacBook Pro 14 - 4260659975944
39,99€
Envio+3,50€
Total43,49€
Artwizz Artwizz - IcedClip MacBook Pro 14 - 55531
39,99€
Envio+4,99€
Total44,98€
Detalhes do Produto
Capa translúcida e acabamento matte para o topo e base do MacBook, com bordos em TPU. Na base, tem orifícios de ventilação e 4 pés anti-derrapantes.
Características
Pesos e dimensões
- Diâmetro1,5 mm
Características
- CorPreto, Translúcido
- Tamanho35,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloMacBook Pro 14" 2023/M2
- MaterialPolicarbonato (PC), Poliuretano termoplástico (TPU)
Código de barras:4260659975944
Referência:4260659975944 | 55531 | 7628808
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis