Q-connect Tapete para Rato Xxl Preto 900X400 mm - OFF0162663CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,85€
10,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TAPETE PARA RATO Q-CONNECT XXL 900X400 MMS PRETO KF14447 - 20441.00
11,44€
Envio+5,54€
Total16,98€
Alfombrilla para raton q-connect xxl negra 900x400 mm - B09WYYW2JN
14,38€
Envio+2,99€
Total17,37€
Alfombrilla ratonxxl ne 900x400
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,63€
Envio+7,00€
Total18,63€
Todas as Ofertas (7)
TAPETE PARA RATO Q-CONNECT XXL 900X400 MMS PRETO KF14447 - 20441.00
11,44€
Envio+5,54€
Total16,98€
Alfombrilla para raton q-connect xxl negra 900x400 mm - B09WYYW2JN
14,38€
Envio+2,99€
Total17,37€
Tapete p/ Rato XXL Preto (900 x 400 mm) - Q-CONNECT - OFF0162663CE
11,10€
Envio+3,99€
Total15,09€
Alfombrilla ratonxxl ne 900x400
11,63€
Envio+7,00€
Total18,63€
Tapete para Rato Q-connect XXL Preto 900x400 mm - KF14447
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,72€
Envio+6,49€
Total22,21€
Detalhes do Produto
Tapete de grande tamanho para rato. Cantos redondos. Superfície fabricada em poliéster para um bom deslizar do rato. Bordas costuradas para suportar uma maior abrasão por fricção e aguentar o desgaste por uso. Parte inferior antideslizante e semiflexível, para aumentar o agarra e a fixação estável em superfícies lisas. Cor preta. Medidas: 900 x 400 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5706003144479 | 5705831144477
Referência:OFF0162663CE | LDP162663/1 | KF14447
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis