Q-connect Rato Optico sem Fios Ergonomico Vertical Pilhas Aaa Preto - OFF0160403CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,34€
19,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RATO OPTICO ERGONÓMICO VERTICAL WIRELESS PRETO KF10714 - 20275.00
17,27€
Envio+5,54€
Total22,81€
Q-connect RATO Q-CONNECT OPTICO SEM FIOS ERGONOMICO VERTICAL PILHAS AA - KF10714
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,31€
Envio+4,99€
Total25,30€
Todas as Ofertas (7)
RATO OPTICO ERGONÓMICO VERTICAL WIRELESS PRETO KF10714 - 20275.00
17,27€
Envio+5,54€
Total22,81€
Rato Óptico s/ Fios Ergonomico Vertical (Preto) - Q-CONNECT - OFF0160403CE
14,16€
Envio+3,99€
Total18,15€
Q-connect RATO Q-CONNECT OPTICO SEM FIOS ERGONOMICO VERTICAL PILHAS AA - KF10714
20,31€
Envio+4,99€
Total25,30€
Raton optico inalambrico ergonom
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,09€
Envio+7,00€
Total35,09€
Rato Q-connect Óptico sem Fios Ergonomico Vertical Pilhas AAA Preto - KF10714
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,22€
Envio+6,49€
Total35,71€
Detalhes do Produto
Rato ergonómico Q-Connect para mão direita. Ideal para reduzir a tensão nos pulsos e braços. Design vertical com descanso para o polegar. 6 botões. Iluminação LED. Sem cabo. Funciona com 2 pilhas AAA. Pilhas não incluídas. Cor preta. Medidas 123 mm x 65 mm x 82 mm. Peso 89 g. O rato.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5706003107146 | 5705831107144
Referência:OFF0160403CE | KF10714 | LDP160403/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis