Q-connect Rato Optico sem Fios 1000 Dpi Recetor usb 2,4 Ghz Vermelho - OFF0155698CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,98€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RATO OPTICO 1000 DPI SEM FIOS VERMELHO KF18068 - 20260.01
7,40€
Envio+5,54€
Total12,94€
Q-connect RATO Q-CONNECT OPTICO SEM FIOS 1000 DPI RECETOR USB 2,4 GHZ - 155698 - KF18068
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,98€
Envio+4,99€
Total13,97€
Rato Q-connect óptico sem Fios 1000 Dpi Recetor USB 2,4 Ghz Vermelho - KF18068
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,18€
Envio+6,49€
Total18,67€
Todas as Ofertas (7)
RATO OPTICO 1000 DPI SEM FIOS VERMELHO KF18068 - 20260.01
7,40€
Envio+5,54€
Total12,94€
Rato Optico Sem Fios 1000 Dpi Recetor Usb 2,4 Ghz Vermelho - Q-CONNECT - OFF0155698CE
6,20€
Envio+3,99€
Total10,19€
Q-connect RATO Q-CONNECT OPTICO SEM FIOS 1000 DPI RECETOR USB 2,4 GHZ - 155698 - KF18068
8,98€
Envio+4,99€
Total13,97€
Q-Connect Rato Ótico Sem Fios 1000 DPI Nano Recetor Usb 2,4 Ghz Vermelho - 440138 - L155698
9,96€
Envio+5,54€
Total15,50€
Rato Q-connect óptico sem Fios 1000 Dpi Recetor USB 2,4 Ghz Vermelho - KF18068
12,18€
Envio+6,49€
Total18,67€
Detalhes do Produto
Rato ótico sem fios com tecnologia 2,4 Ghz. 4 botões e scroll. Sensor ótico de 1000 DPI. Nano recetor sem fios USB que se guarda dentro do rato. Funciona com 2 pilhas AAA não incluídas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5706003180682 | 5705831180680
Referência:OFF0155698CE | KF18068 | 440138 - L155698
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis