Destaques
RATO OPTICO 1000 DPI SEM FIOS AZUL KF18069 - 20260.00
6,97€
Envio+5,54€
Total12,51€
Q-connect RATO Q-CONNECT OPTICO SEM FIOS 1000 DPI RECETOR USB 2,4 GHZ - 155697 - KF18069
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,98€
Envio+4,99€
Total13,97€
Rato Q-connect óptico sem Fios 1000 Dpi Recetor USB 2,4 Ghz Azul - KF18069
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,55€
Envio+6,49€
Total18,04€
Todas as Ofertas (8)
RATO OPTICO 1000 DPI SEM FIOS AZUL KF18069 - 20260.00
6,97€
Envio+5,54€
Total12,51€
Rato Optico s/ Fios 1000 Dpi Recetor Usb 2,4 Ghz (Azul) - Q-CONNECT - OFF0155697CE
5,90€
Envio+3,99€
Total9,89€
Q-connect RATO Q-CONNECT OPTICO SEM FIOS 1000 DPI RECETOR USB 2,4 GHZ - 155697 - KF18069
8,98€
Envio+4,99€
Total13,97€
Q-Connect Rato Ótico Sem Fios 1000 DPI Nano Recetor Usb 2,4 Ghz Azul - 440137 - L155697
9,96€
Envio+5,54€
Total15,50€
Rato Q-connect óptico sem Fios 1000 Dpi Recetor USB 2,4 Ghz Azul - KF18069
11,55€
Envio+6,49€
Total18,04€
Raton optico inalambrico 1000 dp
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,33€
Envio+7,00€
Total19,33€
Detalhes do Produto
Rato ótico sem fios com tecnologia 2,4 Ghz. 4 botões e scroll. Sensor ótico de 1000 DPI. Nano recetor sem fios USB que se guarda dentro do rato. Funciona com 2 pilhas AAA não incluídas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5706003180699 | 5705831180697
Referência:OFF0155697CE | KF18069 | 440137 - L155697
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis