Mota Chave Combinada 21mm e21 - IN-EK3-39030
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
preço comparativo15,40€
10,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mota Herramientas 39030 Llave Combinada de 21 Mm, E21 - B078VGXX39
12,46€
Envio+2,99€
Total15,45€
Chave combinada de 21mm e21. mota
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,52€
Envio+3,50€
Total18,02€
Chave combinada 21mm e21
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
10,58€
Envio+7,95€
Total18,53€
CHAVE COMBINADA DE 21mm E21. MOTA - 39030
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
20,42€
EnvioGrátis!
Total20,42€
Todas as Ofertas (6)
Mota Herramientas 39030 Llave Combinada de 21 Mm, E21 - B078VGXX39
12,46€
Envio+2,99€
Total15,45€
Chave combinada de 21mm e21. mota
14,52€
Envio+3,50€
Total18,02€
Chave combinada 21mm e21
10,58€
Envio+7,95€
Total18,53€
CHAVE COMBINADA DE 21mm E21. MOTA - 39030
20,42€
EnvioGrátis!
Total20,42€
Mota Chave combinada Mota 21 mm - S7900092
18,15€
Envio+4,99€
Total23,14€
Chave Combinada Mota 21 mm - S7900092
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,96€
Envio+6,49€
Total24,45€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Chave combinada Mota 21 mm ao melhor preço.Tipo: Chave combinadaTamanho: 21 mmMedidas aprox.: 21 x 270 mmModelo: E21Peso: 280 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223404823
Referência:IN-EK3-39030 | 39030 | ELK-39030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis