Essence Gel Nail Colour Tom 44 8ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,41€
1,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz de Unhas Gel Nail Colour Essence 8 ml - 4059729349194
1,79€
Envio+2,99€
Total4,78€
Essence Gel Nail Colour 44 - 8 ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
1,99€
Envio+4,55€
Total6,54€
Gel Nail Colour Verniz De Unhas #44 grape a coffee 8 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,79€
Envio+5,00€
Total6,79€
Todas as Ofertas (11)
Verniz de Unhas Gel Nail Colour Essence 8 ml - 4059729349194
1,79€
Envio+2,99€
Total4,78€
Essence Gel Nail Colour 44 - 8 ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
1,99€
Envio+4,55€
Total6,54€
Gel Nail Colour Verniz De Unhas #44 grape a coffee 8 ml
1,79€
Envio+5,00€
Total6,79€
GEL NAIL COLOUR esmalte de uñas #44-grape a coffee - 1098215
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
GEL NAIL COLOUR esmalte de uñas #44-grape a coffee - 4059729349194
1,57€
Envio+4,99€
Total6,56€
Pintaúñas Essence 44-grape a coffee (8 ml) - B09R83MKPD
6,04€
Envio+2,99€
Total9,03€
verniz de unhas Essence 44-grape a coffee (8 ml) - S05103779
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,83€
EnvioGrátis!
Total9,83€
Essence Cosmetics Gel Nail Colour Esmalte De Uñas 44-Grape A Coffee 8ml - 316749
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Descrição
Clean beauty com performance WOW! Os vernizes gel nail colour são fáceis de aplicar graças ao pincel largo de \"duplo toque\" e secam extremamente rápido em apenas 40 segundos. Com um acabamento em gel de longa duração e uma diversidade de cores. Tudo isto numa fórmula de clean beauty e vegan com uma pequena lista de ingredientes e sem partículas microplásticas! Os vernizes gel nail colour são neutros em termos de clima graças à compensação de CO2.
Ingredientes
ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACRYLATES COPOLYMER, BUTYL ACETATE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, MALTOL, CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE).
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACRYLATES COPOLYMER, BUTYL ACETATE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, MALTOL, CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE).
- Grupo de corVioleta
- Código de cor44
- Corgrape A COFFEE
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume8 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729349194
Referência:019.934919 | 32437 | S05103779
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis