Destaques
Verniz de Unhas Gel Nail Colour Essence 8 ml - 4059729349040
1,79€
Envio+2,99€
Total4,78€
Essence Gel Nail Colour 33
1,79€
Envio+3,30€
Total5,09€
essence UÑAS LACA GEL NAIL COLOUR 33 JUST bianco - B09R82T4VC
1,51€
Envio+2,99€
Total4,50€
essence gel nail colour 33 just white
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
1,99€
Envio+4,60€
Total6,59€
Todas as Ofertas (9)
Verniz de Unhas Gel Nail Colour Essence 8 ml - 4059729349040
1,79€
Envio+2,99€
Total4,78€
Essence Gel Nail Colour 33
1,79€
Envio+3,30€
Total5,09€
essence UÑAS LACA GEL NAIL COLOUR 33 JUST bianco - B09R82T4VC
1,51€
Envio+2,99€
Total4,50€
essence gel nail colour 33 just white
1,99€
Envio+4,60€
Total6,59€
Verniz GEL NAIL COLOR #33-só branco 8 ml - 1141633
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Verniz GEL NAIL COLOR #33-só branco - 4059729349040
1,57€
Envio+4,99€
Total6,56€
verniz de unhas Essence Nº 33-just white 8 ml - S05111330
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,68€
EnvioGrátis!
Total9,68€
Essence Cosmetics Gel Nail Colour Esmalte De Uñas 33-Just White 8ml - 331766
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Essence Verniz Gel Nail Color #33-só Branco Essence 8 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,81€
Envio+4,35€
Total13,16€
Detalhes do Produto
Clean beauty com performance WOW! Os vernizes gel nail colour são fáceis de aplicar graças ao pincel largo de \"duplo toque\" e secam extremamente rápido em apenas 40 segundos. Oferecem um acabamento em gel de longa duração e uma diversidade de cores. Tudo isto numa fórmula de clean beauty e vegan com uma pequena lista de ingredientes e sem partículas microplásticas! Os vernizes gel nail colour são neutros em termos de clima graças à compensação de CO2.
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACRYLATES COPOLYMER, BUTYL ACETATE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, MALTOL, CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE).
- Grupo de corBranco
- Código de cor33
- CorJUST white
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoMetálico
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume8 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729349040
Referência:019.934904 | 32434 | S05111330
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis