Essence Gel Nail Colour Tom 17 8ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,50€
1,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essence Gel Nail Colour 17 I Lilac You
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,75€
Envio+2,90€
Total4,65€
Verniz de Unhas Gel Nail Colour Essence 8 ml - 4059729348883
1,79€
Envio+2,99€
Total4,78€
Essence Gel Nail Colour 17 - 8 ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
1,99€
Envio+4,55€
Total6,54€
essence gel nail colour 17 I lilac you
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,99€
Envio+4,60€
Total6,59€
Todas as Ofertas (9)
Essence Gel Nail Colour 17 I Lilac You
1,75€
Envio+2,90€
Total4,65€
Verniz de Unhas Gel Nail Colour Essence 8 ml - 4059729348883
1,79€
Envio+2,99€
Total4,78€
Essence Gel Nail Colour 17 - 8 ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
1,99€
Envio+4,55€
Total6,54€
essence gel nail colour 17 I lilac you
1,99€
Envio+4,60€
Total6,59€
Verniz GEL NAIL COLOR #17-I lilás you 8 ml - 1141629
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Verniz GEL NAIL COLOR #17-I lilás you - 4059729348883
1,57€
Envio+4,99€
Total6,56€
verniz de unhas Essence Nº 17-I lilac you 8 ml - S05111326
9,68€
EnvioGrátis!
Total9,68€
Essence Cosmetics Gel Nail Colour Esmalte De Uñas 17-I Lilac You 8ml - 331762
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Essence Verniz Gel Nail Color #17-i Lilás You Essence 8 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
8,81€
Envio+4,35€
Total13,16€
Detalhes do Produto
Descrição
Clean beauty com performance WOW! Os vernizes gel nail colour são fáceis de aplicar graças ao pincel largo de \"duplo toque\" e secam extremamente rápido em apenas 40 segundos. Com um acabamento em gel de longa duração e uma diversidade de cores. Tudo isto numa fórmula de clean beauty e vegan com uma pequena lista de ingredientes e sem partículas microplásticas! Os vernizes gel nail colour são neutros em termos de clima graças à compensação de CO2.
Ingredientes
ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACRYLATES COPOLYMER, BUTYL ACETATE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, MALTOL, CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE).
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACRYLATES COPOLYMER, BUTYL ACETATE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, MALTOL, CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE).
- Grupo de corLilás
- Código de cor17
- CorI lilac YOU
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume8 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729348883 | 8710103514947
Referência:019.934889 | S05111326 | 1007740
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis