Essence Gel Nail Colour Tom 15 8ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo4,00€
1,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz de Unhas Gel Nail Colour Essence 8 ml - 4059729348869
1,49€
Envio+2,99€
Total4,48€
Essence Gel Nail Colour 15
1,79€
Envio+3,30€
Total5,09€
Pintaúñas Essence Gel Nail Nº 15-pink happy thoughts (8 ml) - B09R826K9H
1,72€
Envio+2,99€
Total4,71€
Todas as Ofertas (11)
Verniz de Unhas Gel Nail Colour Essence 8 ml - 4059729348869
1,49€
Envio+2,99€
Total4,48€
Essence Gel Nail Colour 15
1,79€
Envio+3,30€
Total5,09€
Pintaúñas Essence Gel Nail Nº 15-pink happy thoughts (8 ml) - B09R826K9H
1,72€
Envio+2,99€
Total4,71€
Essence Gel Nail Colour 15 - 8 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1,99€
Envio+4,55€
Total6,54€
essence gel nail colour 15 pink happy thoughts
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,99€
Envio+4,60€
Total6,59€
GEL NAIL COLOUR esmalte de uñas #15-pink happy thoughts 8 ml - 1119985
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
GEL NAIL COLOUR esmalte de uñas #15-pink happy thoughts - 4059729348869
1,59€
Envio+4,99€
Total6,58€
verniz de unhas Essence Gel Nail Nº 15-pink happy thoughts (8 ml) - S05107918
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,86€
EnvioGrátis!
Total9,86€
Essence Cosmetics Gel Nail Colour Esmalte De Uñas 15-Pink Happy Thoughts 8ml - 322253
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Descrição
Clean beauty com performance WOW! Os vernizes gel nail colour são fáceis de aplicar graças ao pincel largo de "duplo toque" e secam extremamente rápido em apenas 40 segundos. Com um acabamento em gel de longa duração e uma diversidade de cores. Tudo isto numa fórmula de clean beauty e vegan com uma pequena lista de ingredientes e sem partículas microplásticas! Os vernizes gel nail colour são neutros em termos de clima graças à compensação de CO2.
Ingredientes
ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACRYLATES COPOLYMER, BUTYL ACETATE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, MALTOL, CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE).
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACRYLATES COPOLYMER, BUTYL ACETATE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, MALTOL, CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE).
- Grupo de corRosa
- Código de cor15
- Corpink HAPPY THOUGHTS
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoMetálico
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume8 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729348869
Referência:019.934886 | S05107918 | GY001S05107918
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis