Essence Gel Nail Colour Tom 01 8ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo3,83€
1,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz de Unhas Gel Nail Colour Essence 8 ml - 4059729348722
1,79€
Envio+2,99€
Total4,78€
Essence Gel Nail Colour 01
1,79€
Envio+3,30€
Total5,09€
Essence Gel Nail Colour 01 - 8 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1,99€
Envio+4,55€
Total6,54€
Todas as Ofertas (8)
Verniz de Unhas Gel Nail Colour Essence 8 ml - 4059729348722
1,79€
Envio+2,99€
Total4,78€
Essence Gel Nail Colour 01
1,79€
Envio+3,30€
Total5,09€
Essence Gel Nail Colour 01 - 8 ml
1,99€
Envio+4,55€
Total6,54€
Verniz GEL NAIL COLOR #01-gloss'n roll 8 ml - 1141620
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Verniz GEL NAIL COLOR #01-gloss'n roll - 4059729348722
1,57€
Envio+4,99€
Total6,56€
Essence Cosmetics Gel Nail Colour Esmalte De Uñas 01-Gloss'n Roll 8ml - 331753
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Essence Verniz Gel Nail Color #01-gloss'n Roll Essence 8 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,81€
Envio+4,35€
Total13,16€
Detalhes do Produto
Descrição
Clean beauty com performance WOW! Os vernizes gel nail colour são fáceis de aplicar graças ao pincel largo de \"duplo toque\" e secam extremamente rápido em apenas 40 segundos. Com um acabamento em gel de longa duração e uma diversidade de cores. Tudo isto numa fórmula de clean beauty e vegan com uma pequena lista de ingredientes e sem partículas microplásticas! Os vernizes gel nail colour são neutros em termos de clima graças à compensação de CO2.
Ingredientes
ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACRYLATES COPOLYMER, BUTYL ACETATE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, MALTOL, CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE).
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACRYLATES COPOLYMER, BUTYL ACETATE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, MALTOL, CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE).
- Grupo de corTransparente
- Código de cor01
- Corgloss 'N ROLL
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume8 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729348722
Referência:019.934872 | S05111317 | 1004937
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis